Безопасность глазами детей

9 Августа 2016

Группа компаний «Геолайф» объявляет детский творческий конкурс «Безопасность глазами детей». Приём конкурсных работ будет проводиться с 8 августа (12:00) по 31 августа (12:00) по Московскому времени.

Мы регулярно рассказываем родителям о том, как обеспечить безопасность ребёнка. А что знает о безопасности Ваш малыш или уже и не малыш вовсе..? Давайте вместе это узнаем.

Мы хотим попросить Ваших детей изобразить при помощи красок, цветных карандашей, мелков на асфальте или пластилина – фантазию творческих личностей мы не ограничиваем, что он понимает под словом «безопасность». А Вам, родителям, останется только сфотографировать творение и прислать нам на электронную почту pr@geolife.ru.

Работы всех конкурсантов будут опубликованы на официальных страницах/группах в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/groupGeolife

ВК https://vk.com/geolifegroup

Instagram https://www.instagram.com/geolife_ru

1 сентября мы подведём итоги конкурса и подарим по комплекту спутниковой охранно-мониторинговой и поисковой системы GEOLIFE® BABY двум победителям.

Лауреат будет выбран по наибольшим количествам «лайков» в социальных сетях. Второго победителя конкурса выберет генератор случайных чисел.

В конкурсе может принять участие любой ребёнок в возрасте до 14 лет, проживающий на территории Российской Федерации. 

Мы ждём фотографии детского творчества на тему «Что такое безопасность» с 8 по 31 августа 2016 года с указанием имени, возраста и города проживания юного художника или скульптора :)

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~v30R1