Покупай в один клик в интернет-магазине «Геолайф»!

29 Января 2016

Группа компаний «Геолайф» рада сообщить Вам об открытии собственного интернет-магазина. Покупайте в один клик новые системы «Геолайф» здесь.

В нашем интернет-магазине представлена линейка спутниковых охранно-поисковых систем АНТИУГОН® для различных видов транспорта. Уникальные комплексы «Геолайф»  работают на основе современных спутниковых технологий ГЛОНАСС и GPS – в случае угона современные технологии позволяют найти Ваше транспортное средство в кратчайшие сроки. Контроль сохранности автомобиля/катера/скутера/снегохода осуществляется собственным Диспетчерским центром «Геолайф». Наши специалисты работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году для обеспечения безопасности Вас и Ваших транспортных средств.

Установка спутниковых антиугонных систем «Геолайф» позволит Вам сэкономить на общей стоимости КАСКО от 9-11% (до 90% по риску угон) в любой страховой на территории Российской Федерации.

Мы комплексно и гибко подходим к вопросу обеспечения безопасности и предлагаем Вам ознакомиться с новинкой – спутниковыми охранно-поисковыми и мониторинговыми системами линейки Geolife Persona. Данные решения направлены на обеспечение безопасности людей любых возрастных категорий на всей территории Российской Федерации.  Оборудование, входящее в состав комплектов, обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени, а также позволяет мгновенно получать актуальную и полную информацию о  передвижении человека с точностью до 3 метров.

Посетите наш интернет-магазин и приобретите любую из понравившихся новинок. Консультанты «Геолайф» работают с 9:00 до 19:00 часов и готовы ответить на все интересующие вопросы. Мы доставим покупку максимально оперативно и в удобное для Вас время.

Доставка товаров осуществляется по территории всей России.

Подробнее: http://shop.geolife.ru/

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~Z1OK4