Клиенты "Геолайф" ездят по платной дороге без очереди

21 Сентября 2015

Клиенты Группы компаний «Геолайф» могут беспрепятственно проезжать по платным участкам дороги М-4 «Дон». Это стало возможным благодаря специальному устройству – транспондеру. Теперь оно входит в каждый комплект Антиугонных систем «Геолайф», вне зависимости от модификации.



ГК «Геолайф» и государственная компания «Автодор» заключили соглашение, благодаря которому наши клиенты смогут не только экономить время, но и финансовые средства. Проезд через платные участки дорог с транспондером на 10% дешевле, чем при оплате через специализированный пункт. 

Транспондер – автономное электронное устройство, принимающее и передающее сигнал для автоматической оплаты проезда по платным участкам автомобильной дороги М-4 «Дон». Благодаря новому датчику клиенты «Геолайф» могут больше не беспокоиться об очередях на пунктах оплаты проезда.                     

Транспондер устанавливается в автомобиль и удаленно «привязывается» к Клиентской карточке «Геолайф». При проезде по платному участку дороги достаточно снизить скорость до 30 км/ч для автоматического списания денежных средств с лицевого счета карты «Геолайф».

При проезде транспортного средства, въездной шлагбаум поднимается автоматически, позволяя автомобилю беспрепятственно продолжать движение. Кроме того, проезд автомобиля с транспондером производится по отдельной полосе, что, несомненно, существенно экономит время наших клиентов. В конце каждого месяца клиентам выставляется счет и предоставляется подробный отчет о расходовании средств на проезд по платным участкам дороги М-4 «Дон».


Источник:http://www.advertology.ru/article132662.htm


Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~BNSVU