Проводится финальное тестирование мобильного приложения «Геолайф Эшелон 1.0» для Android

21 Апреля 2014
Специалистами ГК «Геолайф» проводится финальное тестирование мобильного приложения для устройств, работающих на платформе Android. Как в мобильном приложении для iOS, с его помощью владельцы транспортных средств оснащенных спутниковыми комплексами «Эшелон» могут управлять следующими функциями: 

• Постановка/снятие с охраны 
• Дистанционный запуск двигателя 
• Включение сирены 

Приложение позволяет следить за параметрами автомобиля, узнавать точное местоположение автомобиля на карте. Эти данные обновляются в реальном времени, поэтому клиенты всегда в курсе, где оставили свой автомобиль. 

Дополнительно в приложении реализована мгновенная связь с диспетчерским центром компании. 

Уже доступна для скачивания в Google Play версия приложения 1.0, где можно узнать о местоположении автомобиля, состоянии лицевого счета и позвонить в диспетчерский центр. 

Представление приложения пройдет 23-25 апреля на 6-й международной специализированной выставке НАВИТЕХ 2014 навигационные системы, технологии и услуги, которая пройдет в московском Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». 

О выходе версии 1.2 будет сообщено на нашем сайте. По всем вопросам о работе приложения обращайтесь на почту android@ech-msp.ru
Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~Hcr9G