Русский АвтоМотоКЛУБ (РАМК) победил в тендере на право оказания услуг клиентам «Эшелона»

7 Августа 2014
По итогам электронных торгов Русский АвтоМотоКлуб победил в тендере на право оказания услуг клиентам «Эшелона». На этой неделе ООО «Геолайф Эшелон» подписан соответствующий договор. 

С сегодняшнего дня услуги эвакуации и технической помощи на дорогах страны для наших клиентов станут оказываться еще быстрее. Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) – основан в России в 2010 году. РАМК является дочерней компанией ARC Europe SA, европейского лидера по оказанию услуг помощи на дорогах. 

ARC Europe SA сегодня: 
- 48 стран и 48 автомобильных клубов мира; 
- 48 миллионов членов клубов; 
- 11 миллионов клиентов по B2B программам; 
- Сотрудничество более чем с 37 автопроизводителями; 
- 36% - доля на рынке услуг помощи на дорогах; 
- 40 млн. входящих звонков ежегодно; 
- Более 7000 собственных автомобилей техпомощи; 
- Более 2200 собственных и 2500 партнерских эвакуаторов; 
- Более 90% успешных ремонтов на месте. 

 РАМК сегодня: 
• Более 1 млн. клиентов 
• Эксклюзивный провайдер услуг помощи на дорогах для ряда ведущих мировых автопроизводителей, а также для ведущих лизинговых и страховых компаний 
 • Территория покрытия РАМК в России - более 400 городов! 
 • Территория покрытия РАМК в Европе - 48 стран! 
• Собственная служба технической помощи запущена в Москве и Санкт-Петербурге. 

Автомобили технической помощи РАМК (РАМК-мобили) отвечают самым высоким европейским требованиям: РАМК-мобили оснащены по стандартам ведущего немецкого клуба ADAC, входящего в Arc Europe. Тем не менее, перечень оборудования РАМК-мобилей расширен с учетом суровых климатических условий России. Так, например, в автомобилях технической помощи РАМК установлен фен для размораживания тормозных колодок и топливных дизельных систем. Механики Русского АвтоМотоКлуба обладают многолетним опытом профессионального ремонта автомобилей различных марок. Также, они прошли тренинг по специфике проведения ремонта на дороге в немецком клубе ADAC. 

Их профессионализм гарантирует: поломка автомобиля будет устранена с высокой долей вероятности, а значит, не придется менять свои планы и тратить время и деньги на ремонт. Все автомобили техпомощи РАМК оборудованы GPS-устройством, передающим данные о местонахождении автомобиля и готовности принять заявку. Благодаря этому, оператор Контакт-центра РАМК всегда точно знает, какой именно автомобиль сможет оперативно приехать по Вашему вызову. В остальных городах покрытия РАМК техпомощь осуществляют наиболее профессиональные компании - партнеры Русского АвтоМотоКлуба, механики которых проходят обучение и сертификацию в РАМК. 

В наиболее сложных случаях механики Русского АвтоМотоКлуба могут воспользоваться доступом к полной базе неисправностей немецкого клуба ADAC, специалистами которого накоплена поистине уникальная база неисправностей и способов их устранения практически по всем маркам и моделям автомобилей, представленных на российском рынке. 
Русский АвтоМотоКлуб - это более 50% успешных ремонтов на месте! Мы ценим время и деньги наших клиентов - именно поэтому РАМК делает ставку на ремонт на месте поломки, вместо эвакуации Вашего автомобиля в автосервис. 
*50 минут - время прибытия без учета дорожной ситуации 

РАМК готов прийти на помощь: 
Когда? В любое время суток! 
Где? На любой дороге России или Европы - клубная карта РАМК сделает Ваше путешествие безопасным в 48 странах! 
В какой ситуации? Мы поможем решить Вам любую задачу, с которой Вы не можете справиться самостоятельно, будь то поломка автомобиля или ДТП. 

 К услугам клиентов РАМК: 
• Европейский уровень сервиса! 
• Широкий спектр услуг 
• Собственная служба техпомощи в Москве и Санкт-Петербурге. Автомобили технической помощи РАМК оборудованы по стандартам немецкого клуба ADAC 
• Территория покрытия: более 400 городов России и 48 стран Европы. Участие в Международной программе скидок Show Your Card!
Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~Cpnbj