Скидки на КАСКО растут

22 Августа 2016

«Геолайф» заключила партнерство с «Зетта Страхование» - универсальной страховой компанией, существующей на российском рынке с 1993 года.  «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании как юридических, так и физических лиц. Теперь более 90 программ страхования и перестрахования доступны и клиентам «Геолайф».

Приобретая любой из охранно-поисковых и мониторинговых систем линейки АНТИУГОН®, Вы имеете возможность страхования автомобиля по системе ОСАГО и КАСКО согласно программе «Геолайф Страхование». При установке АНТИУГОН® скидка на КАСКО от компании «Зетта Страхование» составляет до  30%.*

Кроме того, при покупке АНТИУГОН®, GEOLIFE® BABY и GEOLIFE® Personal Security, Вы, как и прежде, становитесь обладателем полиса страхования жизни от компании «ВТБ Страхование» на сумму 1 млн рублей.

Клиентами  «Зетта Страхование» уже являются свыше 650 000 россиян, а также компании малого и среднего бизнеса. Ведь ее надежность и финансовая устойчивость подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА», которое присвоило компании «Зетта Страхование» рейтинг надежности А+ или «очень высокий уровень надежности». 

*Вашу скидку менеджер «Геолайф» рассчитает по заявке на 1220@geolife.ru

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~4OCc7