СМИ о нас

RSS
Въезд в центр Москвы ограничат
18.01.2013 / СМИ о нас
Строительство и реконструкция дорог в Москве идет на более-менее приемлемом уровне, можно было бы увеличить темпы дорожных работ, но тогда есть риск, что это ухудшит и без того сложную дорожную ситуацию в столице, - полагают эксперты, мнение которых учитывает правительство Москвы при решении проблемы пробок.
Cтоличные власти предлагают построить еще один мост через Москву-реку
24.12.2012 / СМИ о нас
В течение 2013 года департамент транспорта Москвы намерен осуществить более 700 мероприятий по увеличению примерно на 40% пропускной способности дорог в пяти округах города. Об этом «Известиям» рассказал источник в ведомстве. Среди планов властей — строительство еще одного моста через Москву-реку на западе столицы, реконструкция двух тоннелей 1907 года постройки под Курской железной дорогой, а также прокладка двух дорог через Аннинский лес.
Власти Москвы застолбят полосы для общественного транспорта
24.08.2012 / СМИ о нас
В столице в качестве эксперимента на дорогах поставят заграждения между выделенными полосами и общим автомобильным потоком. Эта инициатива рискует обернуться проблемами как для водителей личного транспорта, так и общественного, считают эксперты.
Средняя скорость движения автомобилей по Москве упала до критического уровня
26.07.2012 / СМИ о нас
Масштабная борьба с пробками в Москве привела к парадоксальным результатам. Средняя скорость движения автомобилей на московских улицах за первые шесть месяцев 2012 года снизилась на 10%, а вечерний час пик растянулся до 12 часов ночи. Таковы данные исследования, проведенного специалистами.
Интервью с Михаилом Каштановым, ведущим специалистом отдела развития ГК "Эшелон Геолайф"
25.01.2012 / СМИ о нас
В конце 2011 года Москва приступила к реконструкции Варшавского и Каширского шоссе. В ближайшее время строительные работы начнутся на Ярославском, Можайском шоссе и шоссе Энтузиастов, а также на Ленинградском, Рязанском и Волгоградском проспектах. Всего планируется переделать 19 основных вылетных магистралей столицы.