Новости компании

RSS
Установить спутниковые охранно-поисковые комплексы АНТИУГОН® теперь можно и в Калининграде
21.04.2016 / Новости компании
Опытные специалисты техцентра Авто Depo проведут сервисное обслуживание или, по вашему желанию, установят любой из продуктов АНТИУГОН®!
Продукция «Геолайф» соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим нормам
20.04.2016 / Новости компании

Федеральное медико-биологического агентство (ФМБА России) утвердило заключение по результатам испытаний продукции: Спутниковый охранный комплекс с маркировкой

АНТИУГОН® будет представлен в автоцентрах ТЦ «КУНЦЕВО»
19.04.2016 / Новости компании
В соответствии с итогами тендера, проведенного Группой компаний «Кунцево»  линейка спутниковых охранно-поисковых комплексов для безопасности автомобилей АНТИУГОН будет представлена во всех автосалонах сети «Кунцево».
Путь Благодатного Огня начнется 30 апреля 2016 года
18.04.2016 / Новости компании
30 апреля 2016 вновь стартует проект «Путь Благодатного огня» Группы компаний «Геолайф».  Как и в прошлом году, православные христиане смогут в режиме реального времени наблюдать за распространением Святого Света из московского аэропорта Внуково по городам России и странам СНГ.
 «Геолайф» примет участие в конференции НПК «РЕКОД»
14.04.2016 / Новости компании
Группа компаний «Геолайф» примет участие в научно-практической конференции 25 – 26 мая 2016 года«Опыт комплексного использования результатов космической деятельности в интересах регионов России», 
Продукты линейки АНТИУГОН® теперь и в Смоленске!
12.04.2016 / Новости компании
Приходите и приезжайте в «Автомагию» по адресу: г. Смоленск, ул. Попова, д. 23А, приобретайте продукты линейки АНТИУГОН®!
Новые компетенции Группы компаний "Геолайф"
12.04.2016 / Новости компании
Группа компаний «Геолайф» получила допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Программное обеспечение «Геолайф» включено в Единый реестр Минкомсвязи России
11.04.2016 / Новости компании
В соответствии с Приказом Минкомсвязи России от 8 апреля 2016 года в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, созданный в соответствии со статьей 12.1 
«Геолайф» на торгово-закупочной площадке «РЖД»
05.04.2016 / Новости компании
Группа компаний «Геолайф» допущена в качестве авторизованного участника по всем видам процедур, осуществляемым на электронной закупочной площадке «Российских железных дорог».
Надежная защита от угона теперь и в интернет-магазине «SECURITYMAG»
04.04.2016 / Новости компании
Продуктовая линейка АНТИУГОН® теперь доступна еще в одном интернет-магазине.Теперь продукты линейки АНТИУГОН® можно приобрести в интернет-магазине «SECURITYMAG».
АНТИУГОН® теперь можно купить в Казани
04.04.2016 / Новости компании
Теперь продукты линейки АНТИУГОН® стали доступны прямо в офисах продаж Страхового советника «БРОКЕРС» в Казани.
АНТИУГОН® вышел в космос
01.04.2016 / Новости компании
Группа компаний «Геолайф» стала победителем тендера на заключение государственного контракта. Все космические аппараты, запускаемые с космодрома «Восточный», будут оснащены системой АНТИУГОН®. Охранно-поисковые и мониторинговые комплексы «Геолайф» признаны единственным продуктом, полностью отвечающим требованиям заказчика.
«Геолайф» стала авторизованным партнером Huawei
01.04.2016 / Новости компании
Мы рады сообщить вам, что Группа компаний «Геолайф» зарегистрирована в качестве авторизованного партнера компании Huawei!
Состоялось официальное открытие мотосезона в Москве!
31.03.2016 / Новости компании
На улицах Москвы стало по-весеннему тепло и солнечно. Все торопятся сменить зимнюю одежду на весеннюю, и участники дорожного движения тому не исключение.
Необычная история угона Mazda 6 или скупой платит дважды
30.03.2016 / Новости компании
16 марта 2016 года в Диспетчерский центр «Геолайф» поступил звонок от владельца автомобиля ‪MAZDA 6. Он рассказал нашим сотрудникам: в 2012 году приобрел данный авто у частного лица и знал, что на MAZDA установлена охранно-поисковая система АНТИУГОН. Будучи уверенным в отсутствии интереса к своему автомобилю со стороны злоумышленников, оплачивать абонентскую плату не стал. По нулевому балансу систему отключили.
Системы самообслуживания интегрированы с ГЛОНАСС для ГК «Автодор»
28.03.2016 / Новости компании
Группа компаний «Геолайф» совместно с ООО «Объединенные системы сбора платы» завершает тестирование и запуск в опытно-промышленную эксплуатацию аппарат приема платежей (АПП) для оплаты проезда по «М4 Дон» в Воронежской области. Проект реализуется в интересах государственной компании «Автодор».
«Геолайф» на Яндексе
25.03.2016 / Новости компании
Количество точек продаж АНТИУГОН® стремительно растет с каждым днем! Теперь продукты для безопасности Вашего автомобиля от компании «Геолайф» предлагаются жителям Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. 
Приобретайте АНТИУГОН® у официального дилера КИА «АвтоСпецЦентр Столица»
25.03.2016 / Новости компании
Теперь продукты линейки АНТИУГОН® можно приобрести у официального дилера КИА «АвтоСпецЦентр Столица».
АНТИУГОН® «За рулем»
25.03.2016 / Новости компании
Теперь продукты линейки АНТИУГОН® можно приобрести в интернет-магазине «За рулем».
АНТИУГОН® теперь представлен в интернет-магазине iCover
23.03.2016 / Новости компании
Теперь продукты линейки АНТИУГОН® можно не только приобрести в интернет-магазине iCover.ru не выходя из дома, но и купить их лично в розничных магазинах.