В Крым без роуминга

29 Июня 2016

Российские туристы все чаще отдают предпочтение отдыху на родном побережье.  В этом году, по словам генерального директора «НТК Интурист» Сергей Толчина, количество туристов в Крыму может вырасти почти на 20% — до 5,7 млн человек.  По словам отдыхающих, их устраивают климатические условия,  качество и стоимость обслуживания в курортной зоне, в том числе в сфере общепита – словом, практически все. Кроме высокой стоимости на услуги сотовой связи. Несмотря на то, что Крым теперь и входит в состав Российской Федерации, крупные мобильные операторы продолжают работать в режиме роуминга.

«Геолайф»  напоминает Клиентам, планирующим поездку в Республику Крым – работа спутникового охранно-поискового комплекса АНТИУГОН® осуществляется по вашей обычной тарификации. Единственное, что необходимо сделать перед отъездом – связаться с Клиенским отделом «Геолайф» для официального уведомления об отъезде на территорию полуострова.

За окном июньское солнце – сезон отпусков уже в самом разгаре! Лишь угонщики не дремлют, а, напротив, проявляют невиданную активность в поисках «добычи». По данным «Геолайф» от 2015 года, самое большое количество попыток угонов было совершено в июле прошлого года.  

Неважно, находитесь вы на рабочем совещании или на морском побережье, спутниковые охранно-поисковые системы АНТИУГОН® продолжают быть верным помощником в деле обеспечения безопасности автомобиля. А команда оперативных дежурных «Геолайф» и днем и ночью пристально следит  за сохранностью Вашего движимого имущества. 

Специально для туристов, предпочитающих путешествовать по красотам черноморского побережья на автомобиле без забот и хлопот, «Геолайф» напоминает:

Каждый пользователь системы АНТИУГОН® может посетить  центральный офис «Геолайф» в Москве и получить транспондер совершенно бесплатно. Для транспортных средств, на борту которых установлены транспондеры, выделены специальные полосы движения – такие автомобили могут беспрепятственно проезжать по платным участкам дороги М-4 «Дон». Для оплаты проезда достаточно снизить скорость до 10–20 км/ч. Денежные средства в счет оплаты проезда автоматически спишутся с лицевого счета Клиента «Геолайф». По отзывам Клиентов это  позволяет существенно сэкономить деньги – проезд с транспондером до 20% дешевле, чем без него, и время.

Для пользователей мобильного приложения Geolife Auto для мобильных устройств, работающих на платформе ANDROID, доступна навигация от NAVITEL®, что сделает любую поездку еще безопаснее и проще.

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~0kCen