Состоялось официальное открытие мотосезона в Москве!

31 Марта 2016

На улицах Москвы стало по-весеннему тепло и солнечно. Все торопятся сменить зимнюю одежду на весеннюю, и участники дорожного движения тому не исключение. «Смена сезонов - едва ли не самый опасный период для участников дорожного движения. Применение зимней резины в холодные месяцы года - это важный фактор безопасности. Тем не менее, некоторые автомобилисты раньше времени меняют зимнюю резину на летнюю, а мотоциклисты раньше времени выезжают на дороги. Но мы просим и автомобилистов, и мотоциклистов не торопиться, так как погода в Москве постоянно меняется, и на дорогах, особенно в утренние часы, зачастую гололедица», - говорит руководитель столичного Центра организации дорожного движения Вадим Юрьев*.

Вместе с мотолюбителями активизируются и злоумышленники – в сводках по угонам поступают данные об угнанных мотоциклах. В случае с данным видом транспорта закономерность по времени суток угонов сохраняется – чаще всего мотоциклы угоняют ночью или в темное время суток. Один из участников московского мотоклуба отмечает, что мотоцикл, который невозможно угнать за минуту, «средь бела дня никто трогать не будет». Но если злоумышленник нацелился именно на Ваш мотоцикл, уберечь его от угона не сможет даже металлический гараж. Единственное надежное средство, на 100% защищающее от угона – это GPS маяк», - подчеркивает Александр.

АНТИУГОН® - Lock Мото от «Геолайф» – уникальная система обеспечения безопасности Вашего «железного коня». Оборудование антиугонного комплекса невозможно обнаружить стандартными инструментами угонщика или увидеть без специальной подготовки.

Механические средства защиты от угона мотоцикла актуальны всегда, будь то блокировка руля, специальные армированные тросы или блокировка тормозных дисков и колес – список можно продолжать бесконечно. На что только не идут мотолюбители в попытках обезопасить свой транспорт!

Угонщики могут завладеть практически любым мотоциклом, если зададутся такой целью. За исключением того, который закреплен якорной цепью к фонарному столбу. Но к чему такие сложности?

Установите АНТИУГОН®- Lock Мото и будьте спокойны за сохранность своего транспортного средства!

Узнать, где купить 100% защиту от угона мотоцикла можно здесь: http://geolife.ru/shops/

*по информации ТАСС

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~lpzQB