АНТИУГОН® представят на IV Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

4 Августа 2016

Группа компаний «ПРОРЕСУРС®» совместно с ГК «Геолайф» и Navitel® в рамках Международного Евразийского форума представят линейку охранно-поисковых и мониторинговых систем АНТИУГОН® для всех видов транспорта, работающих на основе современных спутниковых технологий ГЛОНАСС и GPS.

Охранно-поисковые и мониторинговые комплексы АНТИУГОН® не только контролируют местоположение транспортного средства на всей территории России, но и в режиме 24/7 обеспечивают его безопасность силами Диспетчерского Центра «Геолайф» и сотрудников правоохранительных органов. Одна из особенностей АНТИУГОН® – миниатюрность оборудования, входящего в состав системы, и специальные схемы установки и подключения.

Кроме того, в рамках совместного стенда компании ПРОРЕСУРС® и «Геолайф» представят решения для обеспечения безопасности всех членов семьи. Геолайф Baby – спутниковый охранно-поисковый и мониторинговый комплекс, предназначенный для определения местоположения, мониторинга направления и скорости передвижения детей в возрасте до 14 лет. В случае выхода ребёнка из разрешённой для посещения географической зоны или превышения допустимой скорости передвижения, автоматически активируется режим экстренного реагирования.

Второй продукт из линейки данного сегмента – Геолайф Personal Security. Система для оперативного определения и контроля местоположения людей в режиме реального времени с возможностью передачи тревожного сообщения в случае критической ситуации.

 Международный Евразийский Форум будет проходить с 4–5 августа в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал», Москва. Его участниками станут более 600 делегатов. Организатор конгрессного мероприятия – Автономная некоммерческая организация «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (АНО «МЕФТ»). Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, Международного союза автомобильного транспорта (IRU).

Ознакомиться с образцами продуктов АНТИУГОН® и задать все интересующие вопросы Вы сможете на совместном стенде (14С) ГК «ПРОРЕСУРС®», ГК «Геолайф» и Navitel®.
Короткая ссылка на новость: https://geolife.org/~qwnj7