АНТИУГОН® будет представлен в автоцентрах ТЦ «КУНЦЕВО»

19 Апреля 2016

В соответствии с итогами тендера, проведенного Группой компаний «Кунцево»  линейка спутниковых охранно-поисковых комплексов для безопасности автомобилей АНТИУГОН будет представлена во всех автосалонах сети «Кунцево».

Сегодня ТЦ «Кунцево» - один из крупнейших мультибрендовых дилерских центров, специализирующихся на продаже автомобилей ведущих мировых брендов и их сервисном обслуживании.

Сегодня в портфель брендов «Кунцево» входят Lexus (Лексус), Toyota (Тойота), Nissan (Ниссан), Datsun (Датсун), Mazda (Мазда), Mitsubishi (Митсубиши), Suzuki (Сузуки), Opel (Опель), Chevrolet (Шевроле), Hyundai (Хендэ), Ford (Форд), Volkswagen (Фольксваген), Jeep (Джип), Chrysler (Крайслер).

Приобретая новый автомобиль, заранее позаботьтесь о его сохранности! В категории риска по-прежнему остаются автомобили премиальных марок. Но угонщики не гнушаются угоном и недорогих авто, таких как Mazda и Hundai.  Кража авто может коснуться каждого!

АНТИУГОН® -  надежный спутниковый комплекс, эффективность которого проверена не одной тысячей абонентов «Геолайф». Ежедневно операторы Диспетчерского центра «Геолайф» обрабатывают тысячи тревожных сообщений. За безопасностью автомобилей и его пассажиров круглосуточно следят опытные специалисты «Геолайф», а современное спутниковое оборудование в составе систем АНТИУГОН® помогает им в этом.

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~KOn3k