ВТБ Страхование обеспечило страховой защитой первые продукты для защиты граждан на базе ГЛОНАСС

8 Февраля 2016
ВТБ Страхование стало страховым партнером первой в России линейки мультибрендовых продуктов на базе ГЛОНАСС, направленных на повышение безопасности граждан.

Авторами программы стали сразу четыре независимых компании – профессионала в своей области: ВТБ Страхование, Geolife® (диспетчерский центр и контакт со службами быстрого реагирования), NAVITEL® (мониторинговая и картографическая основа), ПРОРЕСУРС® (экслюзивный поставщик решений на базе ГЛОНАСС).

Линейка продуктов представлена пятью различными коробочными решениями. Кроме непосредственно функций отслеживания и поиска местонахождения, каждый продукт включает в себя страховую защиту от ВТБ Страхование с лимитом ответственности 1 000 000 рублей. Вся линейка продуктов направлена на улучшение качества жизни обычных граждан, повышение их безопасности и сохранности имущества.

Спутниковый охранно-поисковый комплекс «Geolife ПЕРСОНА PERSONAL SECURITY» — тревожная кнопка SOS с экстренным реагированием полиции в чрезвычайных ситуациях для людей старше 14 лет, работающая на территории всей России. Является отдельным устройством, величиной со спичечный коробок и не требует никаких навыков и мобильных устройств для отправки сигнала. 

Спутниковый охранно-поисковый комплекс «Geolife ПЕРСОНА BABY» — тройная защита Вашего ребенка в режиме 24/7 (родители/диспетчер/полиция). Реакция экстренных служб не только при отправке сигнала SOS, но и при изменении предварительно настроенного графика дня (несанкционированное ускорение, выход из обозначенной территории и т.д.). 

Спутниковый охранный поисковый комплекс «Geolife АВТО Lock» — автономная охранно-поисковая закладка для самостоятельной установки в автомобиль без возможности определения специальными устройствами. Позволяет найти угнанный автомобиль в максимально короткий срок. 

Спутниковый охранный поисковый комплекс «Geolife МОТО Lock» — автономная охранно-поисковая закладка для самостоятельной установки в мотоцикл/скутер/мопед без возможности определения специальными устройствами. Компактный размер, не имеет опозновательных знаков, срок службы батарейки - 2 года. 

Спутниковый охранный поисковый комплекс «Geolife MARINE Lock» — автономная охранно-поисковая закладка для самостоятельной установки в яхту/лодку/катер без возможности определения специальными устройствами. Включен страховой полис на 1 000 000 рублей от ВТБ Страхования.

Источник:https://vtbins.ru/about/press-centre/news/488418/
Короткая ссылка на новость: https://geolife.org/~4Ep9B