ВНИМАНИЕ!!! В пятницу 4 июля 2014г. с 10:00 до 12:00 услуги "Эшелона" будут отключены

2 Июля 2014
Уважаемые клиенты! 

В связи с проведением последнего этапа работ по модернизации ГИС "Геолайф", в пятницу 4 июля 2014г. с 10:00 до 12:00 услуги "Эшелона" будут отключены. Работы клиентского отдела, диспетчерского центра и службы технической поддержки будут осуществляться в рабочем режиме. 

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ: Все оборудование установленное на Ваших транспортных средствах будет работать в штатном режиме. Все функции оборудования по противодействию хищению Вашего имущества, также будут активны. Т.е. ВСЕ автоматические функции Эшелона- авторизация меток, автоматическая блокировка двигателя, "автовыброс" и пр., те два часа, что мы будем проводить работы на нашей платформе, БУДУТ РАБОТАТЬ. Также Вы сможете связаться со всеми специалистами диспетчерского центра и службы технической поддержки, в случае возникновения любых непредвиденных ситуаций. Во время проведения технических работ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ - тревожная кнопка, личный кабинет, мобильное приложение и мы НЕ БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ тревожные сообщения от Ваших автомобилей. 

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: Просто быть чуть более бдительными, чем обычно и постараться не оставлять, эти два часа Вашего четырехколесного друга надолго без присмотра. В случае любой нештатной ситуации связываться с нашими специалистами по известным Вам телефонам. ГК "Геолайф" приносит Вам извинения за возможные неудобства. Наши специалисты, конечно, постараются завершить все технические работы раньше указанных сроков, однако мы просим, Вас, с пониманием отнестись к данной ситуации, ведь главная цель, которая будет достигнута в результате этих работ - повышение уровня Вашей безопасности.
Короткая ссылка на новость: https://geolife.org/~SJATL