Уникальная система скидок только для клиентов ГК «Geolife»

4 Декабря 2014

ГК «Geolife» объявляет о выходе клиентских карт нового образца с совершенно уникальными возможностями для их держателей.  Клиентская карта ГК «Geolife» - неотъемлемый элемент мультифункционального противоугонного комплекса Geolife.

 

Противоугонный комплекс  Geolife – многоуровневая и разноотраслевая система, работающая на основе современных технологий спутниковых системы ГЛОНАСС и GPS.  Система состоит из специализированного навигационно-связного оборудования и  различных датчиков, сигнальных устройств, блокировок и механических средств защиты. Вся эта, казалось бы, сложная, архитектура  управляется невероятно компактной меткой, наличие которой  при открытии дверей ведет к отключению охранного режима, а исчезновение – к его включению.

 

В случае вскрытия и угона транспортного средства, информация о событии немедленно передается в диспетчерский центр Geolife и владельцу транспортного средства.  Географические координаты местонахождения угнанного автомобиля передается в диспетчерский центр Geolife, сотрудники которого сообщают уполномоченным органам необходимую информацию и совместно с ними проводят поисково-розыскные мероприятия. 

 

«С радостью сообщаем, что теперь клиентская карта предоставляет пользователям систем Geolife скидки:

 

 на услуги страховой компании «Инвестиции и финансы»

 7% скидку на оформление страхового полиса КАСКО

 20-ти % скидку all-evak.ru – эвакуация и техпомощь на дороге 

И это далеко не все возможности, которые будут предоставлены держателям наших клиентских карт», - отмечает Анатолий Курманов, генеральный директор ГК «Geolife».

 

Источник: http://www.wisp.ru/

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~yQWsJ