РНИС «Геолайф» будет представлена в рамках «Навиторинг-2015»

20 Апреля 2015

Группа компаний «Геолайф» примет участие в 5-ой ежегодной конференции «Навиторинг-2015», которая состоится 21 апреля в Москве.

По традиции, «Навиторинг» станет открытием недели, посвященной отечественным разработкам в сфере спутниковой навигации.  Тематикой конференции в этом году станут современные тенденции и новинки сферы спутниковой навигации и тахографии. Планируется, что в это году в мероприятии примут участие как ведущие поставщики и вендоры специализированного оборудования, системные интеграторы и разработчики, так и представители государственных органов Российской Федерации.

Генеральный директор «Геолайф» Анатолий Курманов выступит с докладом о новейшей интеграционной разработке группы компаний – Региональной навигационно-информационной системе (РНИС) нового поколения.  По его словам, одна из основных задач РНИС «Геолайф»  -  обеспечение максимальной эффективности работы уже имеющихся в регионах различных систем мониторинга транспорта без дополнительных бюджетных затрат. Это возможно за счет специфики построения системы – она полностью мультиагентна и не требует переоснащения транспортных средств другими видами навигационного оборудования.

Кроме того, в рамках «Навиторинг-2015» планируются к обсуждению темы тахографического контроля в России и коммерческие перспективы развития системы «ЭРА-ГЛОНАСС». Слушателям конференции будет предложено ознакомиться также с результатами исследования систем мониторинга транспорта и тахографического контроля.

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~TtJRA