Презентация РНИС «Геолайф» состоится в Республике Крым

22 Апреля 2015

22-25 апреля в г. Алушта пройдет Форум технологий очистки города. Мероприятие организовано при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Законодательного Собрания Севастополя, Министерств ЖКХ Республики Крым и Московской области. Форум впервые предоставит экспертам отрасли уникальную возможность обмена опытом в сфере инновационных технологий и оборудования, применяемого для поддержания чистоты в городе.

23 апреля состоится смотр интеллектуальных решений для эффективного городского хозяйства. В рамках направления «Космические технологии мониторинга городского хозяйства» Группа компаний «Геолайф» представит участникам Форума один из элементов Региональной навигационно-информационной системы нового поколения - подсистему для мониторинга и управления транспорта предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Автоматизированная система спутникового контроля транспорта ЖКХ, входящая в единую РНИС «Геолайф», направлена на повышение эффективности работы управляющих компаний и автоматизацию контроля выполнения работ по уборке и очистке города.

По словам Михаила Леваднего, руководителя технического департамента «Геолайф», новый формат мероприятия Форума технологий очистки города, совмещающий в себе форум, конференцию и семинар, обеспечит максимально эффективный обмен технологическими компетенциями в части обеспечения чистоты города/региона, а также качественного улучшения экологической обстановки в целом.

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~yWgNf