Презентации инновационных решений в рамках "Навитех-2015"

23 Апреля 2015

Продолжается ежегодная отраслевая выставка "Навитех-2015", собравшая множество экспертов отрасли спутниковой навигации и транспортной телематики как из регионов РФ, так и ряда зарубежных стран. Мероприятие проходит в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Группа компаний "Геолайф" совместно с технологическими партнерами представляет современное решение - Региональную навигационно-информационную систему нового поколения. РНИС "Геолайф" интегрирована с геоинформационной платформой отечественного производства - ОАО "НПК "РЕКОД".

Интеграционная разработка собрала в составе аппаратно-программного комплекса системы лучшие образцы навигационного бортового и специального оборудования Fort Telecom, Скаут, а также уникальное программное обеспечение для спутникового мониторинга транспорта от компаний Ви-тел и RoadSoft.

В день открытия выставки "Навитех-2015" и ежегодного отраслевого Форума по спутниковой навигации мероприятия посетили представители государственной власти РФ - Игорь Левитин, помощник Президента РФ и Максим Соколов, министр транспорта РФ. Традиционно, первые лица государства интересовались инновационными технологиями в области обеспечения безопасности пассажирских перевозок, а также в целом современными инструментами повышения эффективности работы транспортного комплекса субъектов Российской Федерации.

Специалисты "Геолайф", Ви-тел, НПК "Рекод", RoadSoft, Скаут и Fort Telecom рады видеть Вас сегодня и завтра на стенде Группы компаний "Геолайф" и ответить на интересующие Вас вопросы. Наш стенд располагается в Павильоне 8, выставочная экспозиция №82С10.

Фотогалерея с ежегодной отраслевой выставки "Навитех-2015"

Короткая ссылка на новость: https://geolife.org/~B0LGk