Группа компаний «Геолайф» - партнер «Динамо Москва»

7 Июля 2016

Сегодня состоялось подписание уникального соглашения о сотрудничестве между Группой компаний «Геолайф» и Футзальным клубом «Динамо Москва».

«Динамо Москва» - девятикратный чемпион России, многократный серебряный и бронзовый призер Первенства, а также шестикратный обладатель Кубка Европейских Чемпионов. 

Основной целью такого необычного для рынка партнерства стало объединение усилий в части популяризации  футбола –  одного из немногих видов спорта,  в который любителям можно играть независимо от возраста и пола. А также продвижение здорового образа жизни или ЗОЖ и спорта – актуальной на сегодня темы, как для представителей молодежной аудитории, так и для людей старшего поколения.

«Мы очень рады началу сотрудничества с такой известной компанией, как «Геолайф».  Динамовский лозунг - “Сила в движении”. Теперь мы будем двигаться сообща и вместе продолжать работу в части популяризации спорта и, в частности, футбола. Я выражаю уверенность, что «Динамо Москва» и «Геолайф» смогут внести существенный вклад в развитие новых, интересных и перспективных  проектов», - подчеркивает Андрей Полховский, президент клуба «Динамо Москва».

 «Мы не впервые начинаем подобное сотрудничество. На данный момент группа компаний «Геолайф» - официальный партнер спортивной  команды Kramar MotorSport и New Star Racing Team - российской команды многократных чемпионов России, Мира и Европы по водно-моторному спорту.

Президент Группы компаний «Геолайф» в ближайшее время будет введен в состав совета директоров «Динамо Москва». 

Короткая ссылка на новость: https://geolife.org/~B4FzW