«Геолайф» стала авторизованным партнером Huawei

1 Апреля 2016

Мы рады сообщить вам, что Группа компаний «Геолайф» зарегистрирована в качестве авторизованного партнера компании Huawei!

Среди наших партнеров - ведущие мировые и российские компании, специализирующиеся на производстве оборудования и программных продуктов для систем безопасности различной направленности и уровня сложности, а также специфики архитектуры построения комплексов.

Теперь благодаря такому сотрудничеству, «Геолайф» сможет предлагать не только самые высокотехнологичные решения, но и широкий ассортимент вариантов построения таких систем с учетом потребностей самого взыскательного заказчика.

«Партнерство с Huawei  стало одним из индикаторов роста для «Геолайф».  Теперь мы стали на ступень выше в сфере предоставления телекоммуникационных услуг, а наши клиенты получают оборудование и консалтинг высокого качества и по разумной цене», - отмечает Президент Группы компаний «Геолайф» Анатолий Курманов.

Huawei - мировой лидер в области разработки ИКТ-решений. Инновационная политика, отвечающая запросам клиентов, и тесное сотрудничество позволили компании добиться высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, корпоративных и клиентских решений.

Короткая ссылка на новость: http://geolife.org/~F1xvS